Lot n° 991  | Auction 326

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 01 October 2014 at 14:30

Lotto composto da un set da tavolo con bottiglie in vetro e una coppia di candelieri a tre fiamme in metallo (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20