Estimate € 600 - 700
Auction: 14 October 2014 at 15:30
Coppia di specchierine a scudo con cornice in legno intagliato e dorato. Cimasa con pennacchio decorata da fregi e rami di quercia. Sec. XVIII. (cm 44x25) Pair of giltwood escutcheon mirrors. 18th century
Estimate € 600 - 700