Coppia di specchierine a scudo con cornice in legno intagliato e dorato. Cimasa con pennacchio decorata da fregi e rami di quercia. Sec. XVIII. (cm 44x25) Pair of giltwood escutcheon mirrors. 18th century

Estimate € 600 - 700