Lot n° 2513  | Auction 335

Estimate € 80 - 100

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Antica specchiera in legno intagliato e dorato a motivi floreali e volute. Specchio molato (cm 108x67) (difetti)

Estimate € 80 - 100