Lot n° 2516  | Auction 335

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,700

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Maestro lombardo, "Madonna con Bambino e San Giovannino e frutta", olio su ardesia (cm 28x21) In cornice antica

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,700