Lot n° 2519  | Auction 335

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Lotto composto da una teiera di Ginori, un vaso decorato in policromia a fiori ed una scatola in ceramica di Cantarelli (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20