Lot n° 2523  | Auction 335

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 4,000

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Scuola francese della fine del XVIII secolo, "Trionfo di Nettuno e Anfitrite", olio su tela (cm 75x89)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 4,000