Lot n° 2525  | Auction 335

Estimate € 40 - 60

Sold € 40

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Lotto di due disegni su carta raffiguranti soggetti diversi In cornice (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 40