Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 19 December 2014 at 14:30
Scuola francese, inizio secolo XX. Allegoria della Leda e il cigno, figura in bronzo a patina scura su base in marmo rosa (h cm 14) (difetti)