Lot n° 2603  | Auction 335

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Scuola francese, inizio secolo XX. Allegoria della Leda e il cigno, figura in bronzo a patina scura su base in marmo rosa (h cm 14) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200