Lot n° 2628  | Auction 335

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Tavolino da centro a quattro cassetti nella fascia interamente intarsiato e filettato a motivi geometrici (cm 64x77x90) (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 200