Estimate € 40 - 50
Sold € 30
Auction: 19 December 2014 at 14:30
Servizio da tè in porcellana decorato in policromia a fiori composto da teiera, lattiera e zuccheriera, otto tazze con dieci piattini e unidici piattini da dolce (difetti)
Estimate € 40 - 50