Lot n° 2633  | Auction 335

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Servizio da tè in porcellana decorato in policromia a fiori composto da teiera, lattiera e zuccheriera, otto tazze con dieci piattini e unidici piattini da dolce (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30