Lot n° 2646  | Auction 335

Estimate € 60 - 70

Sold € 90

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Firma indecifrata. "Paesaggio" olio su tela Firmato e datato 1969 in basso a destra (cm 45x70) In cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 90