Tavolo ovale da centro, piano ovale impiallacciato in radica con bordo intagliato, gamba centrale a balaustro, quattro grandi appoggi mossi (cm 106x74x144) Inghilterra, secolo XIX

Estimate € 600 - 650

Sold € 500