Estimate € 600 - 650
Sold € 500
Auction: 19 December 2014 at 14:30
Tavolo ovale da centro, piano ovale impiallacciato in radica con bordo intagliato, gamba centrale a balaustro, quattro grandi appoggi mossi (cm 106x74x144) Inghilterra, secolo XIX
Estimate € 600 - 650