Lot n° 2667  | Auction 335

Estimate € 200 - 250

Sold € 400

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Antica applique a due luci in metallo laccato in policromia, composta da foglie e altri motivi vegetali, elettrificata (h cm 70)(difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 400