Lot n° 2696  | Auction 335

Luigi Zago ( Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 170

Auction: 19 December 2014 at 14:30

"Pace autunnale", olio su cartoncino (cm 40x50) Firmato in basso a destra (etichetta di autentica al retro) In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 170