Lot n° 2725  | Auction 335

Estimate € 80 - 100

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Tappeto orientale decorato a motivi floreali in policromia e medaglione centrale (cm 196x125) (difetti)

Estimate € 80 - 100