Lot n° 2746  | Auction 335

Estimate € 100 - 120

Auction: 19 December 2014 at 14:30

Piatto in porcellana bianca decorato nei toni del rosso e del blu a motivi vegetali (d cm 23) Compagnia delle Indie, secolo XIX (difetti)

Estimate € 100 - 120