Lot n° 2841  | Auction 335

A. Tosi

Estimate € 300 - 400

Auction: 19 December 2014 at 14:30

A. Tosi

"Paesaggio" carboncino su carta (cm 37x40) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 300 - 400