Estimate € 220 - 250
Sold € 200
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Lotto composto da quattro appliques con struttura in ottone e paralume a globo in cristallo opalino sfumato. Produzione italiana, fine anni sessanta del sec. XX (d cm 23) (difetti) Lot comprising four brass wall lamps with glass shade. Italian production of the 60s (defects)
Estimate € 220 - 250