Estimate € 70 - 80
Sold € 60
Auction: 05 February 2015 at 14:30
Lotto composto da due tazze in metallo cloisonne su fondo nero,un silk screen in custodia, una gallina e due pulcini in quarzo rosa (difetti e mancanze)