Lot n° 1446  | Auction 336

Estimate € 70 - 80

Sold € 60

Auction: 05 February 2015 at 14:30

Lotto composto da due tazze in metallo cloisonne su fondo nero,un silk screen in custodia, una gallina e due pulcini in quarzo rosa (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 60