Lot n° 1448  | Auction 336

Estimate € 140 - 150

Sold € 110

Auction: 05 February 2015 at 14:30

Coppia di vasi in metallo cloisonne a fondo blu, decorato a policromia su fondo a dragoni e a paesaggi e fiori nelle fasce inizio del sec. XX (h cm 33)(difetti)

Estimate € 140 - 150

Sold € 110