Estimate € 140 - 150
Sold € 110
Auction: 05 February 2015 at 14:30
Coppia di vasi in metallo cloisonne a fondo blu, decorato a policromia su fondo a dragoni e a paesaggi e fiori nelle fasce inizio del sec. XX (h cm 33)(difetti)