Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 3,400
Auction: 06 February 2015 at 10:00
Coppia di vasi in alabastro di forma medicea biansati. Corpo a spirale e basi a ghiere. Cappello traforato (h cm 90) Sec. XIX (difetti e mancanze)