Estimate € 60 - 70
Auction: 06 February 2015 at 10:00
Manifattura giapponese inizio del sec. XX vaso con bordo mosso in ceramica decorato nei toni del rosso e del blu a vasi fioriti e motivi vegetali (h cm 40)(difetti)