Lot n° 1804  | Auction 336

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 06 February 2015 at 10:00

Scatola in argento con fascia cesellata e sbalzata a fiori e volute. Coperchio decorato a scena di vita campestre entro cornice a fiori con putti suonatori. Inizio del sec.XX (gr 500; cm.21X13X15)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400