Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 06 February 2015 at 10:00
Scatola in argento con fascia cesellata e sbalzata a fiori e volute. Coperchio decorato a scena di vita campestre entro cornice a fiori con putti suonatori. Inizio del sec.XX (gr 500; cm.21X13X15)
Estimate € 450 - 500