Lot n° 1858  | Auction 336

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,000

Auction: 06 February 2015 at 10:00

Comodino a tre cassetti con fronte sagomato internamente lastronato e filettato in legni vari pesi torniti. Sec. XVIII (cm 68x76x52) (difetti)

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,000