Lot n° 1872  | Auction 336

Estimate € 250 - 300

Sold € 250

Auction: 06 February 2015 at 10:00

Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato con schienale e braccioli mossi e traforati, gambe sagomate i tagliate all'attacco terminante con piedini mossi (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 250