Estimate € 250 - 300
Sold € 250
Auction: 06 February 2015 at 10:00
Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato con schienale e braccioli mossi e traforati, gambe sagomate i tagliate all'attacco terminante con piedini mossi (difetti)
Estimate € 250 - 300