Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 06 February 2015 at 10:00
Poltroncina con braccioli e gambe mosse in legno intagliato e cesellato a motivi vegetali. Montanti intagliati Inizio del secolo XIX (difetti)