Lot n° 1889  | Auction 336

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 06 February 2015 at 10:00

Lotto composto da due poggiapiedi in tessuti diversi Sec. XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20