Lot n° 1897  | Auction 336

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 06 February 2015 at 10:00

Lotto di cinque alzatine in ceramica policroma (h cm 7) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10