Lot n° 759  | Auction 336

Estimate € 60 - 70

Sold € 60

Auction: 04 February 2015 at 10:00

Scuola del sec.XIX "Paesaggi" due acquarelli ovali su carta di diversa misura. In cornici intagliate e dorate

Estimate € 60 - 70

Sold € 60