Estimate € 30 - 40
Sold € 50
Auction: 04 February 2015 at 10:00
Scrittoio da viaggio rivestito in pelle e decorato con placchette in osso inciso e intagliato a cartiglio. Interno con pianetto e vano portapenne, sec. XIX (difetti e mancanze)
Estimate € 30 - 40