Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 18 March 2015 at 14:30
Inginocchiatoio in noce e radica a quattro cassetti filettati con scomparto nella parte bassa. Sec. XVII (cm 56,5x93x60) (difetti e restauri)