Lot n° 1114  | Auction 337

Estimate € 280 - 300

Sold € 200

Auction: 18 March 2015 at 14:30

Crocefisso da tavolo in legno dortao e parzialmente laccato. Sec.XIX (h cm 49)(difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 200