Lot n° 1245  | Auction 337

Estimate € 120 - 150

Sold € 140

Auction: 19 March 2015 at 10:00

Scuola inizio secolo XIX. "Ritratto di gentiluomo", olio su tavola (cm 16x21). In cornice coeva in legno dorato

Estimate € 120 - 150

Sold € 140