Lot n° 1264  | Auction 337

Alfredo d' Angelo

Estimate € 60 - 80

Sold € 90

Auction: 19 March 2015 at 10:00

Alfredo d' Angelo

"Porofino" olio su tela (cm 60x80) firmato e datato 1963 in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 90