Lot n° 1326  | Auction 337

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 19 March 2015 at 10:00

Coppia di appliques in bronzo dorato a tre braccia sagomate con girali nella parte inferiore. Sec. XIX (57 cm h)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400