Estimate € 200 - 300
Auction: 19 March 2015 at 10:00
Antica ribalta lastronata in noce e intarsiata in legni chiari, la calatoia rivela vani, tre cassetti sul fronte tra lesene (cm 104x 98x51) (difetti e mancanze)