Lot n° 1346  | Auction 337

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 19 March 2015 at 10:00

Piccolo lampadario a tre fiamme in bronzo dorato decorato in rilievo, pendagli e guarnizioni in vetro (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50