Lot n° 1963  | Auction 337

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 20 March 2015 at 10:00

Specchiera di forma ovale con legno intagliato e dorato a volute a foglie. Sec. XIX (cm 75x100)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100