Lot n° 2853  | Auction 337

Bruno Rovesti ( Gualtieri 1907 - 1987 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 400

Auction: 24 March 2015 at 14:30

Lotto comprendente due dipinti raffiguranti paesaggi di tecniche diverse e misure diverse, firmati. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 400