Lot n° 317  | Auction 337

Estimate € 150 - 200

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Tavolo da centro con piano radicato, sostegni sagomati e intagliati (cm 145x70x72) (difetti)

Estimate € 150 - 200