Lot n° 3187  | Auction 337

Estimate € 200 - 300

Sold € 200

Auction: 25 March 2015 at 14:30

Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato sovrastata da scena galante a tutto tondo. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 300

Sold € 200