Lot n° 3225  | Auction 337

Estimate € 40 - 60

Sold € 100

Auction: 25 March 2015 at 14:30

De Cecco, Forghieri "Natura morta" e "Interno con animali" due dipinti ad olio su tela (cm 50 x 70 circa) firmati. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 100