Lot n° 3254  | Auction 337

Pierino Ferrari

Estimate € 40 - 60

Sold € 50

Auction: 25 March 2015 at 14:30

Pierino Ferrari

"Tigre preistorica" olio su masonite (cm 50x85) firmato e datato 1969 in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 50