Estimate € 300 - 350
Auction: 25 March 2015 at 14:30
Tavolino circolare da centro in legno intagliato e dorato con tre gambe e teste di ariete e piedi a zoccolo, piano dipinto con scorcio di città (d cm 61; h cm 70) (difetti)