Lot n° 3301  | Auction 337

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 25 March 2015 at 14:30

Poltrona in noce con schienale e seduta in paglia di Vienna, braccioli mossi gambe intagliate all'attacco, sec. XVIII (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 200