Lot n° 3322  | Auction 337

Estimate € 150 - 200

Sold € 180

Auction: 25 March 2015 at 14:30

Ignoto. "La schiava" olio su tavoletta (cm 31x20) In cornice (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 180