Lot n° 3452  | Auction 337

Estimate € 150 - 200

Auction: 25 March 2015 at 14:30

Tavolo biscotto in noce con gamba tornita quattro piedi sagomati e intagliati. Sec. XIX (cm 131x77x75) (difetti)

Estimate € 150 - 200