Lot n° 3464  | Auction 337

Meppelai

Estimate € 280 - 300

Sold € 280

Auction: 25 March 2015 at 14:30

Meppelai

"L'ombrellaio"scultura in terracotta firmato e datato 1996 in basso a destra (difetti) (h cm 42)

Estimate € 280 - 300

Sold € 280