Lot n° 366  | Auction 337

Rossi E.

Estimate € 300 - 400

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Rossi E.

"Nature morte" Coppia di olii su cartone (cm 3x50) firmati, in cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400