Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 18 March 2015 at 10:00
Manifattura Russa sec.XIX teiera in porcellana decorata a fiori in policromia(difetti) unita ad una della manifattura di Dresda dell'inizio del sec.XX